Мисс Россия
Мисс Россия
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Клюев (klyuev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Фёдорова Оксана" в сочетании с темой "Мисс Россия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Фёдорова Оксана
в сочетании с "Мисс Россия"

Эта тема входит в общую тему "Фёдоров(а)"

26.08.2023Концерт "Музыкальные вечера с Оксаной Федоровой"
Второй концерта цикла "Музыкальные вечера с Оксаной Федоровой" посвящен самой любимой слушателями разновидности русского романса - городскому. С детства знакомые мелодии "На заре ты ее не буди", "Белой акации гроздья душистые", "Только раз бывает в жизни встреча" и другие прозвучат в исполнении блистательной Оксаны Федоровой (меццо-сопрано) - обладательницы титулов "Мисс Вселенная", "Мисс Россия" и "Мисс...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/kontsert_muzykalnye_vechera_s_oksanoy_fedo...
21.07.2023Концерт "Музыкальные вечера с Оксаной Федоровой. Вечер первый: Русский романс XIX века"
Лауреат международных конкурсов, обладательница титулов "Мисс Вселенная", "Мисс Россия", "Мисс Санкт-Петербург", известная телеведущая Оксана Федорова (меццо-сопрано) приглашает всех любителей вокального искусства на первую творческую встречу своего абонемента "Музыкальные вечера с Оксаной Федоровой". В Белом зале усадьбы, где в свое время так часто звучал густой бас знаменитого хозяина, под аккомпанемент рояля, клавиш которого касались пальцы...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/kontsert_muzykalnye_vechera_s_oksanoy_fedo...
19.04.2023Вечер романса Шаляпин150.
Лауреат международных конкурсов, обладательница титулов "Мисс Вселенная", "Мисс Россия", "Мисс Санкт-Петербург", известная телеведущая Оксана Федорова (меццо-сопрано) приглашает всех любителей вокального искусства на вечер русского романса. В Белом зале шаляпинской усадьбы, где в свое время так часто звучал голос великого русского баса, под аккомпанемент рояля, клавиш которого касались пальцы самого Сергея Рахманинова, прозвучат шедевры Михаила Глинки,...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/vecher_romansa_shalyapin150_20230419003422...
17.12.2021Титул "Мисс Вселенная", покровительство олигарха и любовь Баскова. Чего лишилась Оксана Федорова.
"Мисс Россия - 2001" заслужила звание самого привлекательного милиционера страны. Неудивительно, что после побед на конкурсах красоты Оксана Федорова пошла в телеведущие. Но гарантировали ли яркая внешность и известность личное счастье?
https://www.starhit.ru/story/titul-miss-vselennaya-pokrovitelstvo-oligarha-i-lyu...
23.03.2020Без паники: чем занимаются известные псковичи на фоне коронавируса.
Все по красоте Начнем с модных див, ибо мир в любые времена спасает красота. "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная-2002" Оксана Федорова не поддается панике и другим не советует: она продолжает заниматься творческими проектами, сочиняет стихи, посвящает время семье.
https://www.mk-pskov.ru/social/2020/03/23/bez-paniki-chem-zanimayutsya-izvestnye...
19.10.2017Оксану Федорову не узнают после ботокса.
В соцсети телезвезды появляются комментарии о том, что она переусердствовала с наведением красоты.В начале 2000-годов Оксана Федорова победила в конкурсах «Мисс Россия», после чего стала народной любимицей и телеведущей.
https://uznayvse.ru/zvezdyi/87473.html
11.09.2017Оксана Фёдорова выложила «жаркие» фото в купальнике.
Недавно победительница конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха.«Купание в горячих серных источниках вулкана Барановский не оставило равнодушным никого. Правда, в районе фумарольных полей нужно соблюдать меры предосторожности.
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/86939.html
07.09.2017«Странное назначение»: Оксана Федорова стала директором Музея моды.
Телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова получила новое почетное назначение — она стала директором московского Музея моды.
https://eva.ru/travel/read--strannoe-naznachenie--oksana-fedorova-stala-direktor...
06.09.2017Оксана Фёдорова стала директором музея Моды.
Директором московского Музея Моды назначена телеведущая Оксана Фёдорова, ранее участвовавшая и побеждавшая в конкурсах красоты, российская красавица, "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная", сообщил Александр Кибовский.
http://www.intermonitor.ru/oksana-fyodorova-stala-direktorom-muzeya-mody/
22.08.2017Наконец-то сняла траур: Оксана Фёдорова порадовала фанатов белой юбкой.
Российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» 39-летняя Оксана Фёдорова порадовала фанатов тем, что наконец выбрала светлые цвета одежды. Оксана опубликовала фотографии, на которых она в длинной белой юбке стоит на берегу моря.
https://eva.ru/travel/read-oksana-fyodorova-poradovala-fanatov-tem-chto-snyala-c...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Фёдорова Оксана


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.