Мисс Россия
Мисс Россия
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Дефиле" в сочетании с темой "Мисс Россия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Дефиле
в сочетании с "Мисс Россия"

08.07.2023Дефиле победительниц: Анастасия Костенко, Татьяна Котова выбрали финалисток кастинга "Мисс Россия-2023"
Сегодня в столице прошел кастинг на конкурс "Мисс Россия-2023", в котором приняли участие девушки из разных уголков страны.
https://www.starhit.ru/video/defile-pobeditelnic-anastasiya-kostenko-tatyana-kot...
13.11.2017В областной филармонии пройдёт конкурс красоты «Мисс Тула – 2017».
14 красавиц из Тульского региона будут бороться за право представлять Тульскую область на национальном конкурсе «Мисс Россия». Конкурс пройдет 17 ноября в 19:00. Конкурс будет состоять из дефиле-представления, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях, девушки также ответят на каверзные вопросы ведущего.
http://www.n71.ru/news/section55/show120623/
06.04.2017Калужанка вошла в Топ-50 самых красивых россиянок!
21-летняя калужанка Мария Богомазова прошла второй открытый кастинг национального конкурса красоты "Мисс Россия". Из 250 претенденток со всей России для финального дефиле были отобраны 49 красавиц, среди которых и калужанка. Мария на конкурсе "Мисс Калуга" получила титулы "Мисс талант" и "Мисс Интернет".
http://www.kaluga-poisk.ru/bbnvhfvtb
07.02.2017Открытый кастинг «Мисс Россия» пройдет в ТРЦ «Афимолл Сити».
К участию приглашаются девушки ростом от 173 см в возрасте от 18 до 23 лет. Регистрация участниц открывается в 13:00, а торжественное дефиле по подиуму начнется в 16:00.Второй год подряд «АФИМОЛЛ Сити» становится площадкой для проведения отборочного тура участниц всероссийского конкурса.
http://www.starhit.ru/afisha/otkryityiy-kasting-miss-rossiya-proydet-v-trts-afim...
21.10.201623 октября состоится гала-шоу участниц конкурса «Мисс Псков – 2016».
23 октября в Пскове в ТРК «Акваполис» состоится гала-шоу участниц конкурса красоты «Мисс Псков - 2016» национального конкурса красоты «Мисс Россия». Как сообщил Псковскому агентству информации директор шоу Николай Королев, девушки покажут на сцене стилизованное дефиле, расскажут о себе и выйдут на сцену в купальниках.
http://informpskov.ru/news/225486.html

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Дефиле